Wir sind für Sie da

Wir sind ein familiäres Unternehmen und stehen für einen vertrauensvollen Umgang mit unseren Kunden, Partnern, Mitarbeitern und Lieferanten. Menschlichkeit, beste Leistung und Service zeichnen uns aus. Unsere Kunden profitieren von Kompetenz und ständiger Innovation im Bereich der Produktanwendung und Prozesstechnik. Lernen auch Sie uns kennen!

Das Unifiller Europe
Team

General ManagerTobias Hornsteinertobiash@unifiller-europe.com+49 7621 583 6312+49 7621 583 6318+49 176 1580 2850
Senior Process AdvisorMartin Hornsteinermartinh@unifiller-europe.com+49 7621 583 6311+49 7621 583 6318+49 172 778 2954
European Sales DirectorMarco Hornsteinermarcoh@unifiller-europe.com+49 7621 583 6314+49 7621 583 6318+49 174 741 4547
European Sales AssistantRuwen Jahnruwenj@unifiller-europe.com+49 7621 583 63172+49 7621 583 6318
Sales CoordinatorAlma Gomezalmag@unifiller-europe.com+49 7621 583 63170+49 7621 583 6318
Customer Care ManagerDaniel Hornsteinerdanielh@unifiller-europe.com+49 7621 583 6315+49 7621 583 6318+49 176 1580 2852
Shipping ManagerSandra Coluccisandrac@unifiller-europe.com+49 7621 583 6316+49 7621 583 6318
AdministrationGabi Hornsteinergabih@unifiller-europe.com+49 7621 583 6313+49 7621 583 6318
MarketingUrsula Mühlinghaususchim@unifiller-europe.com+49 7621 583 6319+49 7621 583 6318

Anfahrt
und Kontakt

Unifiller Europe GmbH
Hofmattstrasse 16
79541 Lörrach

Tel: +49 7621 583 6310
Fax: +49 7621 583 6318
E-Mail: info@unifiller-europe.com


Lassen Sie
sich beraten

Gerne beantworte ich Ihre Fragen bei einer kostenlosen und unverbindlichen Beratung!

AnsprechpartnerMarco Hornsteinermarcoh@unifiller-europe.com+49 7621 583 6314

Ich melde mich bei Ihnen!

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@unifiller-europe.com widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Rückrufservice